Торги СТП-2532/3

Карточка торгов

Вид торгов Открытый конкурс
Форма представления предложений о цене Открытая форма предложения о цене
Номер объявления о проведении торгов на сайте ЕФРСБ 2372415
Дата публикации объявления о проведении торгов на сайте ЕФРСБ 2018-01-11
Дата публикации сообщения о проведении открытых торгов в официальном издании 2017-12-23
Дата публикации сообщения о проведении торгов в печатном органе по месту нахождения должника 0000-00-00
Дата и время начала представления заявок 2018-01-15 10:00:00
Дата и время окончания представления заявок 2018-01-17 11:03:00
Дата и время начала торгов 2018-02-21 12:00:00
Условия конкурса в случае проведения открытых торгов в форме конкурса Покупатель должен соблюдать условия конкурса и выполнять таковые по результатам заключения договора купли-продажи. Дополнительно, претендент обязан указать на его безотзывное обязательство, в случае приобретения им социально значимого имущества: обеспечивать его надлежащее содержание и использование указанного имущества в соответствии с их целевым назначением, а также выполнение иных устанавливаемых в соответствии с законодательством Российской Федерации обязательств; предоставлять гражданам, организациям, осуществляющим эксплуатацию жилищного фонда социального использования, а также организациям, финансируемым за счет средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, товары (работы, услуги) по регулируемым ценам (тарифам) в соответствии с установленными надбавками к ценам (тарифам) и предоставлять указанным потребителям установленные федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления льготы, в том числе льготы по оплате товаров (работ, услуг). Обязательными условиями конкурса по продаже имущества ООО «НТЭК» являются: 1) обязательства покупателя обеспечивать надлежащее содержание и использование указанных объектов в соответствии с их целевым назначением, а также выполнение иных устанавливаемых в соответствии с законодательством Российской Федерации обязательств; 2) к обязательным условиям конкурса относятся также обязательства покупателей предоставлять гражданам, организациям, осуществляющим эксплуатацию жилищного фонда социального использования, а также организациям, финансируемым за счет средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, товары (работы, услуги) по регулируемым ценам (тарифам) в соответствии с установленными надбавками к ценам (тарифам) и предоставлять указанным потребителям установленные федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления льготы, в том числе льготы по оплате товаров (рабо
Размер задатка,сроки и порядок внесения задатка, реквизиты счетов, на которые вносится задаток Задаток (10% от начальной цены продажи лота) должен поступить на р/с организатора торгов (получатель: ООО «Центр Универсальных Торгов», р/с №40702810961050001103 в филиале «Московский» ПАО КБ «УБРиР», БИК 044525523, к/с №30101810745250000523, ИНН 7704795074, КПП 770401001, ОГРН 1117746910137) не позднее дня и времени окончания срока приема заявок.Назначение платежа: задаток на участие в торгах(указать №лота и №торгов на сайте ЭТП). С проектом договора о задатке можно ознакомиться на сайте ЭТП, ЕФРСБ.
Порядок, место, срок и время представления заявок на участие в открытых торгах и предложений о цене имущества (предприятия) Претенденты подают заявку и иные документы в соответствии с требованиями приказа МЭР №495 от 23.07.2015 и ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», положением о торгах, в соответствии с порядком оформления участия в торгах посредством системы электронного документооборота на сайте www.sibtoptrade.ru,в соответствии с регламентом работы ЭТП. Руководство для претендентов и регламент проведения электронных торгов размещены на сайте ЭТП. Заявка на участие в торгах составляется произвольно в письменной форме на русском языке, должна содержать сведения указанные в п.11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве). К заявке на участие в торгах прилагаются следующие документы: а) выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); б) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать обязательство претендента, в случае если по результатам торгов он будет признан победителем (покупателем) обеспечивать надлежащее содержание и использование указанных объектов в соответствии с их целевым назначением, а также выполнение иных устанавливаемых в соответствии с законодательством Российской Федерации обязательств и обязательство предоставлять гражданам, организациям, осуществляющим эксплуатацию жилищного фонда социального использования, а также организациям, финансируемым за счет средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, товары (работы, услуги) по регулируемым ценам (тарифам) в соответствии с установленными надбавками к ценам (тарифам) и предоставлять указанным потребителям установленные федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления льготы, в том числе льготы по оплате товаров (работ, услуг).
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению Претенденты подают заявку и иные документы в соответствии с требованиями приказа МЭР №495 от 23.07.2015 и ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», положением о торгах, в соответствии с порядком оформления участия в торгах посредством системы электронного документооборота на сайте www.sibtoptrade.ru,в соответствии с регламентом работы ЭТП. Руководство для претендентов и регламент проведения электронных торгов размещены на сайте ЭТП. Заявка на участие в торгах составляется произвольно в письменной форме на русском языке, должна содержать сведения указанные в п.11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве). К заявке на участие в торгах прилагаются следующие документы: а) выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); б) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать обязательство претендента, в случае если по результатам торгов он будет признан победителем (покупателем) обеспечивать надлежащее содержание и использование указанных объектов в соответствии с их целевым назначением, а также выполнение иных устанавливаемых в соответствии с законодательством Российской Федерации обязательств и обязательство предоставлять гражданам, организациям, осуществляющим эксплуатацию жилищного фонда социального использования, а также организациям, финансируемым за счет средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, товары (работы, услуги) по регулируемым ценам (тарифам) в соответствии с установленными надбавками к ценам (тарифам) и предоставлять указанным потребителям установленные федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления льготы, в том числе льготы по оплате товаров (работ, услуг).
Порядок и срок заключения договора купли-продажи предприятия; сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. Победитель торгов в течение 5 дней с момента его получения обязан подписать данный договор и направить его в адрес конкурсного управляющего. С проектом договора купли-продажи можно ознакомиться на сайте ЭТП, ЕФРСБ. Оплата имущества осуществляется в течение 30 дней с даты подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам: получатель: Общество с ограниченной ответственностью «Наро-Фоминская тепло-энерго компания» (ОГРН 1065030019339, ИНН 5030053538, КПП 642201001, р/с 40702810440270000840 в ПАО «Сбербанк» г. Москва,БИК 044525225,к/с 30101810400000000225). Имущество передается покупателю после полной его оплаты. С проектом договора купли-продажи можно ознакомиться на сайте ЭТП, ЕФРСБ.
Порядок и критерии определения победителя торгов Победитель торгов определяется согласно ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002г. №127-ФЗ. К участию в торгах допускаются лица, своевременно внесшие задаток и подавшие заявку с приложением документов в соответствии со ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и настоящим сообщением. Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену за имущество при условии выполнения им условий конкурса.
Сведения об имуществе (предприятии) должника, выставляемом на торги, его составе, характеристиках, описание предприятия, порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника Лот №1: прочее; лот №2: прочее; лот №3: прочее. Полная информация о составе лотов (перечень имущества) находится на сайтах ЕФРСБ,ЭТП в сообщении о проведении торгов. Ознакомление с имуществом осущ.по адресу его местонахождения: Московская обл., г/п Наро-Фоминск, г. Наро-Фоминск; Московская обл., Наро-Фоминский р-н, с\п Атепцевское, пос. Атепцево; Московская обл., Наро-Фоминский р-н, с\п Атепцевское, поселение Ташировское, вблизи дер. Головково; Московская обл., Наро-Фоминский р-н, с\п Ташировское, д. Головково; Московская обл., Наро-Фоминский р-н, г\п Селятино, пос. Селятино. С документами по продаваемому имуществу, в т.ч. можно ознакомиться по адресу: 191015, г. Санкт-Петербург, Тверская ул., д. 8, корп. 2, лит. Б,этаж 4, пом. 424. Ознакомление осущ. в рабочие дни по предварит.соглас. по тел.8(499)2468665. Заявки на участие в торгах, участие в торгах осуществляется по московскому времени.
Сведения о порядке и сроках заключения договора купли-продажи/аренды В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. Победитель торгов в течение 5 дней с момента его получения обязан подписать данный договор и направить его в адрес конкурсного управляющего. С проектом договора купли-продажи можно ознакомиться на сайте ЭТП, ЕФРСБ.
Сведения о заключении договора купли-продажи имущества или предприятия должника.

Информация о деле

Номер дела о банкротстве А41-58289/2016
Арбитражный суд Арбитражный суд Московской области
Основание для проведения открытых торгов (реквизиты судебного акта арбитражного суда) Решение Арбитражного суда Московской области от 12.07.2017 года по делу №А41-58289/2016/Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества

Информация о лоте

Номер лота организатора 3
Описание (полное название лота) Движимое и недвижимое имущество(объекты генерации и передачи тепловой энергии). Полный перечень лота содержится в прикрепленных к данному сообщению документах.
Начальная цена, руб. 31 387 099.50
Шаг аукциона, руб. 1 569 354.97
Торги отменены

Информация о должнике

Полное наименование Общество с ограниченной ответственностью "Наро-Фоминская тепло-энерго компания"
Краткое наименование ООО "Наро-Фоминская тепло-энерго компания"
ИНН 5030053538
ОГРН 1065030019339

Информация об организаторе

Полное наименование Общество с ограниченной ответственностью "Центр Универсальных Торгов"
ИНН 7704795074
ОГРН 1117746910137

Информация об арбитражном управляющем

Фамилия Имя Отчество Васильев Сергей Владимирович
ИНН 470200219451
Регистрационный номер в ЕФРСБ
Наименование СРО МСО ПАУ

Документы