Торги СТП-2854/1

Карточка торгов

Вид торгов Открытый аукцион
Форма представления предложений о цене Открытая форма предложения о цене
Номер объявления о проведении торгов на сайте ЕФРСБ 2722036
Дата публикации объявления о проведении торгов на сайте ЕФРСБ 2018-05-25
Дата публикации сообщения о проведении открытых торгов в официальном издании 2018-06-02
Дата публикации сообщения о проведении торгов в печатном органе по месту нахождения должника 0000-00-00
Дата и время начала представления заявок 2018-06-04 00:00:00
Дата и время окончания представления заявок 2018-07-12 16:00:00
Дата и время начала торгов 2018-07-17 10:00:00
Размер задатка,сроки и порядок внесения задатка, реквизиты счетов, на которые вносится задаток задаток - 5% от начальной цены продажи лота. Заявки на участие подаются на сайте в сети интернет по адресу: https://sibtoptrade.ru. Заявки принимаются, и задаток должен быть зачислен с 00:00 ч. 04.06.2018 г. до 16:00 ч. 12.07.2018 г. К участию в торгах допускаются лица, своевременно и в соответствии с действующим законодательством подавшие заявку на участие в торгах, которая должна соответствовать требованиям, установленным п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и приказом Минэкономразвития России №495 от 23.07.2015 г., и внесшие задаток для участия в торгах. Задатки вносятся на специальный счет получатель платежа:ООО "Гарантстройсервис", Дополнительный офис №8630/01961 Псковского отделения №8630 ПАО «Сбербанк»,место нахождения г.Псков р/с 40702810751000001125, БИК 045805602, к/с 30101810300000000602. Назначение платежа: «Задаток за участие в торгах лот № 1». Оплата задатков третьими лицами не допускается.
Порядок, место, срок и время представления заявок на участие в открытых торгах и предложений о цене имущества (предприятия) Заявка на участие в торгах подается по лоту №1, составляется в произвольной форме на русском языке, оформляется в форме электронного документа, должна быть подписана электронной подписью заявителя и должна содержать следующие сведения: - наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); - фамилия, имя отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя, - сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах может содержать предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи имущества, а также может содержать иные сведения и прилагаемые документы в отношении заявителя. Заявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах. Решение организатора торгов о допуске заявителей к участию в торгах принимается по результатам рассмотрения представленных заявок на участие в торгах и оформляется протоколом об определении участников торгов. Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов. Оформление участия в торгах, перечень представляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению, требования к заявке на участие в торгах и прилагаемым к ней документам осуществляется в соответствии со ст. 110 ФЗ от 26.10.2002 №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»; Порядком проведения открытых торгов в электронной форме при продаже имущества (предприятия) должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве, утвержденным приказом Минэкономразвития России от 15.02.2010 №54; Публикацией в официальном издании извещения о проведении торгов. Регламентом ООО «Сибирская торговая площадка»
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению Заявка на участие в торгах подается по лоту №1, составляется в произвольной форме на русском языке, оформляется в форме электронного документа, должна быть подписана электронной подписью заявителя и должна содержать следующие сведения: - наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); - фамилия, имя отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя, - сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах может содержать предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи имущества, а также может содержать иные сведения и прилагаемые документы в отношении заявителя. Заявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах. Решение организатора торгов о допуске заявителей к участию в торгах принимается по результатам рассмотрения представленных заявок на участие в торгах и оформляется протоколом об определении участников торгов. Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов. Оформление участия в торгах, перечень представляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению, требования к заявке на участие в торгах и прилагаемым к ней документам осуществляется в соответствии со ст. 110 ФЗ от 26.10.2002 №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»; Порядком проведения открытых торгов в электронной форме при продаже имущества (предприятия) должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве, утвержденным приказом Минэкономразвития России от 15.02.2010 №54; Публикацией в официальном издании извещения о проведении торгов. Регламентом ООО «Сибирская торговая площадка»
Порядок и срок заключения договора купли-продажи предприятия; сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах торгов арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора купли-продажи в течение пяти дней с даты получения указанного предложения арбитражного управляющего внесенный задаток ему не возвращается и арбитражный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене предприятия не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи имущества заключается арбитражным управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества. С проектом договора купли-продажи, соглашения о задатке, характеристиками имущества можно ознакомиться на сайтах в сети интернет по адресам: https://sibtoptrade.ru, www.fedresurs.ru . Дополнительная информация по лотам по тел.: 8(953)2389333, эл. адрес: bankrotstvo18@gmail.com . Почтовый адрес: 180016, г. Псков, Рижский проспект, д.51 кв.17. По итогам торгов составляется протокол, и в течение 5 дней с даты его подписания конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. Денежные средства за проданное имущество должны быть перечислены не позднее чем через 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи на расчетный счет должника- получатель платежа:ООО "Гарантстройсервис", Филиал №7806 Банка ВТБ (ПАО),место нахождения г. Санкт-Петербург , р/с 40702810020060002806, БИК 044030707, к/с 30101810240300000707, ИНН банка 7702070139
Порядок и критерии определения победителя торгов Победителем аукциона по лоту признается участник торгов, предложивший в ходе аукциона наиболее высокую цену. Решение организатора торгов об определении победителя торгов принимается в день подведения результатов торгов на сайте Оператора электронной торговой площадки (до 23 часов 00 минут 13.07.2018г. (время московское)) и оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах торгов арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора купли-продажи в течение пяти дней с даты получения указанного предложения арбитражного управляющего внесенный задаток ему не возвращается и арбитражный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене предприятия не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи имущества заключается арбитражным управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества.
Сведения об имуществе (предприятии) должника, выставляемом на торги, его составе, характеристиках, описание предприятия, порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника Дебиторская задолженность - право требования к ООО "ТП-2" (ИНН 6027142998, ОГРН 1126027003277) ,денежных средств в сумме 4723700 руб. Порядок ознакомления по предварительному согласованию по телефону 89532389333 либо по запросу по эл.адресу bankrotstvo18@gmail.com .
Сведения о заключении договора купли-продажи имущества или предприятия должника.

Информация о деле

Номер дела о банкротстве А52-1078/2015
Арбитражный суд Арбитражный суд Псковской области
Основание для проведения открытых торгов (реквизиты судебного акта арбитражного суда) Решение Арбитражного суда Псковской области от 15.02.2016 г. по делу №А52-1078/2015(резолютивная часть 09.02.2016) , Определение Арбитражного суда Псковской области от 14.03.2016 по делу №А52-1078/2015 (резолютивная часть -03.03.2016)

Информация о лоте

Номер лота организатора 1
Описание (полное название лота) Дебиторская задолженность - право требования к ООО "ТП-2" (ИНН 6027142998, ОГРН 1126027003277) денежных средств в сумме 4723700 руб.
Начальная цена, руб. 2 000 000.00
Шаг аукциона, руб. 100 000.00
Торги не состоялись

Информация о должнике

Полное наименование ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТСТРОЙСЕРВИС"
Краткое наименование ООО "ГАРАНТСТРОЙСЕРВИС"
ИНН 6027090299
ОГРН 1056000370458
Место нахождения г. Псков, Рижский пр-кт, д. 26

Информация об организаторе

Полное наименование Николаев Сергей Александрович
ИНН 602712322368

Информация об арбитражном управляющем

Фамилия Имя Отчество Николаев Сергей Александрович
ИНН 602712322368
Регистрационный номер в ЕФРСБ 14448
Наименование СРО ААУ "Солидарность"

Документы