Торги СТП-3651/1

Карточка торгов

Вид торгов Открытый аукцион
Форма представления предложений о цене Открытая форма предложения о цене
Номер объявления о проведении торгов на сайте ЕФРСБ 3747712
Дата публикации объявления о проведении торгов на сайте ЕФРСБ 2019-05-13
Дата публикации сообщения о проведении открытых торгов в официальном издании 2019-05-18
Дата публикации сообщения о проведении торгов в печатном органе по месту нахождения должника 0000-00-00
Дата и время начала представления заявок 2019-05-18 09:00:00
Дата и время окончания представления заявок 2019-06-24 13:00:00
Дата и время начала торгов 2019-06-25 13:00:00
Размер задатка,сроки и порядок внесения задатка, реквизиты счетов, на которые вносится задаток Размер задатка: Лот № 1: 103 488,00 коп. (20% от НЦ); Лот № 2: 412 020,00 коп. (20% от НЦ). Внесение задатка осуществляется денежными средствами по следующим реквизитам: Получатель: ООО «Восточно – Сибирский землеустроительный холдинг», ИНН 2463258530, КПП 246601001, специальный счет: 40702810602000024006 в АЛТАЙСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8644 ПАО СБЕРБАНК, БИК 040173604, к/с 30101810200000000604. Срок внесения задатка - заявитель обязан обеспечить поступление задатка на счет, не позднее даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах для соответствующего периода проведения торгов.
Порядок, место, срок и время представления заявок на участие в открытых торгах и предложений о цене имущества (предприятия) Лицо желающее принять участие в открытых торгах, должно пройти регистрацию на электронной площадке www.sibtoptrade.ru и подать заявку на участие в торгах в соответствии с регламентом электронной площадки. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий. Заявка предоставляется в форме электронного документа и должна быть подписана электронно-цифровой подписью заявителя.
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению Лицо желающее принять участие в открытых торгах, должно пройти регистрацию на электронной площадке www.sibtoptrade.ru и подать заявку на участие в торгах в соответствии с регламентом электронной площадки. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий. Заявка предоставляется в форме электронного документа и должна быть подписана электронно-цифровой подписью заявителя.
Порядок и срок заключения договора купли-продажи предприятия; сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор цессии с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене права требования. Договор цессии должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора цессии в течение пяти дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Обязательными условиями договора цессии являются: - сведения о праве требования, подтверждающие документы; цена продажи права требования; - порядок и срок передачи права требования покупателю; - иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия. Передача документов, подтверждающих права требования конкурсным управляющим и принятие их покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного права требования в течение тридцати календарных дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: ООО «Восточно – Сибирский землеустроительный холдинг», ИНН 2463258530, КПП 246601001, расчетный счет: 40702810302000024005 в АЛТАЙСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8644 ПАО СБЕРБАНК, БИК 040173604, к/с 30101810200000000604. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Порядок и критерии определения победителя торгов Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на величину, равную "шагу аукциона". Выигравшим аукцион признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Протокол о результатах проведения торгов размещается оператором электронной площадки на электронной площадке. В случае если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Решение о признании торгов несостоявшимися размещается оператором электронной площадки на электронной площадке. Если к участию в торгах был допущен только один участник и его предложение о цене не ниже установленной НЦ продажи права требования, договор цессии заключается конкурсным управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене права требования. В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор цессии с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене права требования. Договор цессии должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора цессии в течение пяти дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сведения об имуществе (предприятии) должника, выставляемом на торги, его составе, характеристиках, описание предприятия, порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника Ознакомление с документами, подтверждающими права требования, производится по адресу: г. Барнаул, пр-кт Ленина, 195 с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 8 902 999 9396.
Сведения о заключении договора купли-продажи имущества или предприятия должника.

Информация о деле

Номер дела о банкротстве А33-31033/2017
Арбитражный суд Арбитражный суд Красноярского края
Основание для проведения открытых торгов (реквизиты судебного акта арбитражного суда) Решение Арбитражного суда Красноярского края от «01» ноября 2018г. по делу № А33-31033/2017

Информация о лоте

Номер лота организатора 1
Описание (полное название лота) Дебиторская задолженность АО «Краслесинвест» (ИНН 2460205089).
Начальная цена, руб. 517 440.00
Шаг аукциона, руб. 25 872.00
Торги не состоялись

Информация о должнике

Полное наименование ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНЫЙ ХОЛДИНГ"
Краткое наименование ООО "ВОСТСИБЗЕМХОЛДИНГ"
ИНН 2463258530
ОГРН 1142468053573
Место нахождения Красноярский край, г. Красноярск, ул. Ленина, д. 36, пом. 24

Информация об организаторе

Полное наименование Ремнев Андрей Андреевич
ИНН 222502924262

Информация об арбитражном управляющем

Фамилия Имя Отчество Ремнев Андрей Андреевич
ИНН 222502924262
Регистрационный номер в ЕФРСБ 15268
Наименование СРО ААУ "Солидарность"

Документы