Торги СТП-3970/4

Карточка торгов

Вид торгов Публичное предложение
Форма представления предложений о цене Открытая форма предложения о цене
Дата и время начала представления заявок 2019-09-23 00:00:00
Дата и время окончания представления заявок 2019-12-01 23:59:00
Дата и время начала торгов 2019-09-23 00:00:00
Дата и время окончания торгов 2019-12-01 23:59:00
Номер объявления о проведении торгов на сайте ЕФРСБ 4147934
Дата публикации объявления о проведении торгов на сайте ЕФРСБ 2019-09-17
Дата публикации сообщения о проведении открытых торгов в официальном издании 2019-09-21
Дата публикации сообщения о проведении торгов в печатном органе по месту нахождения должника 0000-00-00
Размер задатка,сроки и порядок внесения задатка, реквизиты счетов, на которые вносится задаток Задаток устанавливается в размере 20% от цены лота, действующей на дату подачи заявки, задаток вносится на отдельный счет КПК "КРЕДИТ ДОВЕРИЯ" р/с 40703810005200241291 в Ставропольском филиале БАНКА "ВОЗРОЖДЕНИЕ" (ПАО) Г. СТАВРОПОЛЬ, к/с 30101810100000000762, БИК 040702762. Заявитель обязан обеспечить поступление задатка, не позднее времени окончания приема заявок на участие в торгах для соответствующего периода проведения торгов. Задатки возвращаются всем, кроме победителя, в течение 5-ти рабочих дней по реквизитам поступления. Задаток победителя засчитывается в счет оплаты по договору купли-продажи, заключённого по результатам публичного предложения.
Порядок, место, срок и время представления заявок на участие в открытых торгах и предложений о цене имущества (предприятия) Заявки подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на электронной торговой площадке ООО «Сибирская торговая площадка» по адресу в сети Интернет: www.sibtoptrade.ru в соответствии с регламентом настоящей торговой площадки. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в публичном предложении. Оформление участия в торгах, перечень представляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению, требования к заявке на участие в торгах и прилагаемым к ней документам осуществляется в соответствии со ст. 110 ФЗ от 26.10.2002 №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»; Порядком проведения торгов в электронной форме по продаже имущества или предприятия должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве, утвержденным приказом Минэкономразвития России от 23.07.2015г. №495; Публикацией в официальном издании извещения о проведении торгов. Регламентом ООО «Сибирская торговая площадка»
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению Заявки подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на электронной торговой площадке ООО «Сибирская торговая площадка» по адресу в сети Интернет: www.sibtoptrade.ru в соответствии с регламентом настоящей торговой площадки. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в публичном предложении. Оформление участия в торгах, перечень представляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению, требования к заявке на участие в торгах и прилагаемым к ней документам осуществляется в соответствии со ст. 110 ФЗ от 26.10.2002 №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»; Порядком проведения торгов в электронной форме по продаже имущества или предприятия должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве, утвержденным приказом Минэкономразвития России от 23.07.2015г. №495; Публикацией в официальном издании извещения о проведении торгов. Регламентом ООО «Сибирская торговая площадка»
Порядок и срок заключения договора купли-продажи предприятия; сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Оплата имущества производится в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи путем перечисления денежных средств на основной расчетный счет КПК "КРЕДИТ ДОВЕРИЯ р/с 40703810105200141291 в Ставропольском филиале БАНКА "ВОЗРОЖДЕНИЕ" (ПАО) Г. СТАВРОПОЛЬ, кс 30101810100000000762, БИК 040702762.
Порядок и критерии определения победителя торгов Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. С даты определения победителя продажи имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Сведения об имуществе (предприятии) должника, выставляемом на торги, его составе, характеристиках, описание предприятия, порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника На торги выставлено недвижимое имущество: жилые и нежилые здания (помещения), расположенные в Ставропольском крае. Ознакомиться со сведениями (документами) о предмете торгов, с условиями торгов можно у организатора торгов в рабочие дни по адресу: 356805, Ставропольский край, г. Буденновск, 1 мкр., д.17, офис ООО "Восток" (эл.адрес: afo_wostok@mail.ru) с 10.00 до 16.00., т. 8-86559-2-62-99, ознакомиться с имуществом можно по месту его нахождения, предварительно согласовав время и дату с организатором торгов.
Сведения о порядке и сроках заключения договора купли-продажи/аренды В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сведения о заключении договора купли-продажи имущества или предприятия должника.

Информация о деле

Номер дела о банкротстве А63-3297/2017
Арбитражный суд Арбитражный суд Ставропольского края
Основание для проведения открытых торгов (реквизиты судебного акта арбитражного суда) Протоколы заседаний комитета кредиторов №5 от 20.05.2019 и №6 от 20.05.2019

Информация о лоте

Номер лота организатора 4
Описание (полное название лота) Нежилое здание (Магазин), пл. 24,0 кв.м., КН 26:18:040502:578, адрес: Ставропольский край, Александровский р-н, с. Александровское, ул. Комсомольская, д. 142, Земельный участок, пл. 400 кв.м., КН26:18:060428:225, адрес: Ставропольский край, Александровский р-н, с. Александровское, ул. Комсомольская, 142 В
Информация о снижении цены Срок действия начальной цены составляет 10 календарных дней. Величина последовательного снижения начальной цены составляет 10% от начальной стоимости имущества в течение каждых последующих 10 календарных дней. Последовательное снижение начальной цены осуществляется в течение 6 периодов. Общий срок действия публичного предложения составляет 70 дней. Минимальная цена, установленная для последнего периода, составляет 40% от начальной цены первого периода. С 23.09.2019 по 02.10.2019 - 567 900,00 руб.; С 03.10.2019 по 12.10.2019 - 511 110,00 руб.; С 13.10.2019 по 22.10.2019 - 454 320,00 руб.; С 23.10.2019 по 01.11.2019 - 397 530,00 руб.; С 02.11.2019 по 11.11.2019 - 340 740,00 руб.; С 12.11.2019 по 21.11.2019 - 283 950,00 руб.; С 22.11.2019 по 01.12.2019 - 227 160,00 руб. (Период снижения по московскому времени с 00:00 до 23:59)
Начальная цена, руб. 567 900.00
Торги завершены

Информация о должнике

Полное наименование КРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "КРЕДИТ ДОВЕРИЯ"
Краткое наименование КПК "КРЕДИТ ДОВЕРИЯ"
ИНН 2623020947
ОГРН 1062645016972

Информация об организаторе

Полное наименование Озеров Павел Павлович
ИНН 262400509150

Информация об арбитражном управляющем

Фамилия Имя Отчество Озеров Павел Павлович
ИНН 262400509150
Регистрационный номер в ЕФРСБ 3634
Наименование СРО Ассоциация "МСК СРО ПАУ "Содружество"

Документы